Вакантные места для приема (перевода)

23
Авг

Сведения о наличии свободных мест в ОГБОУ "ТФТЛ"

6 класс - 5 свободных мест;
7 класс - 7 свободных мест.

Запись на комплексное собеседование ведется по телефону 8 (322) 75-43-75.

23
Авг

Протокол заседания приемной комиссии от 23 августа 2013г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Подведение итогов потока планового конкурсного набора и приёмной кампании 2013 года.
2.Формирование списков граждан для зачисления в ОГБОУ «ТФТЛ».

Протокол заседания доступен для ознакомления.

26
Июн

Приказ о зачислении в лицей № 97-осн от 26.06.2013г.

Приказ о зачислении в лицей № 97-осн от 26.06.2013г.

26
Июн

Сведения о наличии вакантных мест

5 класс - 7 вакантных мест
6 класс - 9 вакантных мест
7 класс - не набирается
8 класс - 5 вакантных мест
9 класс - 6 вакантных мест
10 класс - 7 вакантных мест

26
Июн

Вступительные испытания в ТФТЛ пройдут в августе!

Вступительные испытания по физике 19 августа в 11-00
Вступительные испытания по математике 20 августа в 11-00
Вступительные испытания по русскому языку 21 августа в 11-00

Необходимо прийти за 30 минут до экзамена для регистрации.
При себе иметь ручку, карандаш, линейку.

26
Июн

Подведены итоги приёмной кампании июня 2013 года

Протокол заседания приёмной комиссии от "21" июня 2013года (сканированный документ)
Список граждан для зачисления в ОГБОУ "ТФТЛ" по итогам вступительные испытания (май 2013 год)
Список граждан для зачисления в ОГБОУ "ТФТЛ" по итогам вступительные испытания (июнь 2013 год)

13
Июн

Вступительные испытания в ТФТЛ (2-й поток)

Внимание! Есть изменения.
Вступительные испытания в ТФТЛ (2-й поток)

19 июня – физика
20 июня – математика
21 июня – русский язык

Регистрация в 11-00. Начало экзаменов в 11-30.

28
мая

ТФТЛ проводит набор учащихся в 5 класс и донабор на вакантные места в 7-9 классы.

ТФТЛ проводит набор учащихся в 5 класс и донабор на вакантные места в 7-9 классы.

Вступительные испытания состоятся 19-21 июня 2013г.
Начало в 11-00 часов.
19 июня - физика в 8, 9 классы.
20 июня – математика.
21 июня - русский язык.

20
мая

Списки учащихся, приглашенных на собеседования с преподавателями

Приглашаются на собеседование с преподавателями
(24 мая в 14-30, к. 105, 204, 205)

5 класс
1. Гладкова Катя (матем)
2. Каманак Игорь (рус)
3. Ларионов Михаил (матем)
4. Лебедев Георгий (рус)
5. Матвейкин Данил (матем)
6. Сарнаков Денис (матем)
7. Симонова Инна (матем)
8. Султан Дима (рус)
9. Шурыгин лев (рус)

6 класс
1. Бабина Дарья (матем)
2. КуклинаНастя (рус)
3. Сысуев Игорь (рус)

20
мая

Списки учащихся, поступивших в ТФТЛ

Данные учащиеся приглашаются вместе с родителями 24 мая 2013 г. в 14-30 на собеседование с администрацией лицея.

5 класс
1. Абросимов Илья
2. Ахметшин Марат
3. Высоцкий Максим
4. Ефимов Вадим
5. Зарубина Елена
6. Иванова Арина
7. Синельников Никита
8. Мосунов Андрей

6 класс
1.Кудрявцев Иван

7 класс
1. Маевский Матвей

8 класс
1. Мирошник Сергей

Страницы

Подписаться на RSS - Вакантные места для приема (перевода)